Боксеры Кличко готовят провокации на избирательных участках?


По информации правоохранительных органов руководство политической партии УДАР приняло решение защищать результаты выборов в самом прямом смысле слова — кулаками.

В УДАРе понимают, что сегодня решается не только будущее политической партии, но и судьба Виталия Кличко, который все чаще упоминает себя как кандидата на президентских выборах 2015 года. Именно поэтому принято решение подготовить в Киеве мобильные отряды из боксеров разного возраста, которые устроили бы скандалы во время подсчета голосов на отдельных избирательных участках.

С утра 28 октября возле некоторых избирательных участков в центре Киева были замечены небольшие группы мужчин спортивного вида. Любой скандал сегодня крайне выгоден Виталию Кличко и его партии. На Западе сформирован негативный взгляд на происходящие в Украине события. Парламентские выборы, в этой связи, находятся под самым пристальным вниманием. Поэтому, возможные стычки и столкновения на участках под предлогом защиты результатов голосования мгновенно получат освещение в западных СМИ и будут однозначно трактоваться как доказательство фальсификации подсчета голосов на том или ином участке.

Не удивительно и то, что для провокаций выбрана столица Украины. Сегодня в стране находятся около 3300 международных наблюдателей, а также около тысячи иностранных журналистов, представляющих 182 СМИ. Большая часть из них сосредоточена в Киеве. Поэтому любой скандал мгновенно окажется в эпицентре внимания западных СМИ и бросит тень на общие итоги голосования.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам