Маркевич отказался возглавить сборную Украины

ренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич не собирается уходить из клуба ради работы с национальной сборной Украины. Также он не рассматривает вариант совместительства.

«У меня на руках есть действующий контракт с «Металлистом». Меня все устраивает в моем клубе, а совмещать две должности я не собираюсь. Кого бы я посоветовал на пост тренера сборной? Николая Павлова и Павла Яковенко», — сказал Маркевич, слова которого приводит «Sport.ua».

Ранее Федерация футбола Украины огласила расширенный список кандидатов на пост главного тренера, в который вошли нынешний тренер молодежной сборной Украины Павел Яковенко, тренер «Ильичевца» Николай Павлов, помощник главного тренера киевского «Динамо» Алексей Михайличенко, Леонид Буряк, Александр Заваров, глава комитета сборных ФФУ Михаил Фоменко и тренер «Металлиста» Мирон Маркевич.

Источник: ФорУм
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам