ЦИК беспокоят данные из 3 округов

В Центральной избирательной комиссии Украины обеспокоены ситуацией с вводом данных в систему "Выборы" по результатам голосования по трем одномандатным избирательным округам, сообщил член ЦИК Михаил Охендовский.

"Центральная избирательная комиссия имеет основания выражать беспокойство в отношении хода ввода информации из трех одномандатных избирательных округов. Это округ №11 в Винницкой области, с которого введено только 81% сообщений о содержании протокола участковых избирательных комиссий, это округ №197 в Черкасской области, с которого введено только 47% сообщений, и округ №223 (Киев), с которого введено только 77% сообщений", — сказал он журналистам на брифинге в четверг.

М.Охендовский также сообщил, что в четверг утром ЦИК принял решение, которым внес изменения в состав окружной избирательной комиссии округа №197, и "есть основания надеяться, что работа у них будет восстановлена, и комиссия начнет обрабатывать протоколы с участковых избирательных комиссий и вводить сообщения по их содержанию в систему "Выборы".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам