"Свободовец": Если надо в Раде набить кому-нибудь морду, то — без вопросов

Кандидат от ВО "Свобода" Андрей Ильенко, который выиграл выборы в парламент по 215-му мажоритарному округу в Киеве, рассказал, какие задачи будут стоять перед его партией в новой Раде.

"Я думаю, что мы в Верховной раде наконец покажем контраст, разницу между нами и политическими силами, которые перед этим больше разочаровывали. Конечно, нас все воспринимают как таких ребят, которые могут кому-то морду набить. Если надо — то без вопросов", — цитирует его LB.ua.

Вместе с тем, он отметил. Что его политическая сила стремится показать и качество работы в парламенте. "Люди ждут конкретики. Просто заявлениями бросаться — это хорошо, но недостаточно", — подчеркнул он.

Ильенко сказал, что чувствует "сумасшедшую" ответственность, возложенную на него и его политическую силу избирателями, которые поверили на выборах в "Свободу". "Свобода" — это последняя надежда. Если разочарует "Свобода" — то всё. Уже никто и никогда … И мы не имеем права эту надежду дискредитировать", — отметил он.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам