Беркут в Первомайске выполнял решение суда — генпрокурор


Сотрудники "Беркута" в Первомайске выполняли решение суда. Об этом заявил генпрокурор Виктор Пшонка, поясняя действия милиции.

"Когда действовал "Беркут" — это было выполнение решения суда. Это не были самостоятельные действия милиции или постановления окружной избирательной комиссии… Что тут можно сказать о нарушениях? Это действительно недопустимый конфликт, и он в дальнейшем никогда не должен допускаться", — сказал Пшонка, пишет ЛІГАБізнесІнформ.

Пшонка также отметил, что если ЦИК направит в прокуратуру материалы о нарушениях в 132-м округе, этим фактам будет дана правовая оценка.

Генпрокурор также отметил, что избирательная кампания показала, что закон о выборах народных депутатов требует изменений, и Генпрокуратура такие изменения будет инициировать.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам