Янукович рассказал студентам о рабочих буднях

Президент Виктор Янукович утверждает, что начинает работать в 8 утра в резиденции "Межигорье", а в Администрацию президента едет после "часа пик".

Об этом он рассказал представителям студенческих молодежных организаций на закрытой части встречи в среду, сообщает пресс-служба президента.

"Говоря о своем рабочем графике, президент сообщил, что начинает работать еще дома — в 8:00 он проводит первые встречи", — отмечает пресс-служба.

"Глава государства продолжает работу в офисе на улице Банковой после того, как проходит "час пик" на дорогах, чтобы не создавать неудобства кортежем для киевлян, которые спешат на работу. По словам Виктора Януковича, обычно его рабочий день длится до 21:00", — сказано в сообщении.

"По выходным дням тоже приходится работать", — пересказала слова Януковича пресс-служба.

Как сообщалось неоднократно, центр Киева периодически стоит в заторах, в частности, из-за того, что к 10 часам или чуть позже кортеж президента едет на Банковую.

Кроме того, неоднократно было замечено, что рабочий день Януковича в Администрации президента завершается в 16:30.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам