ЦИК зарегистрировала уже 218 депутатов

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала уже 218 народных депутатов.

На заседании в четверг ЦИК зарегистрировал еще 51 народного депутата, в том числе по партийным спискам – 25, избранных в мажоритарных округах – 26.

В частности, по списку Партии регионов зарегистрированы 4 народных депутата: Владимир Бойко (№7), Светлана Фабрикант (№25), Нестор Шуфрич (№27) и Василий Хмельницкий (№37).

По списку ВО "Батькивщина" зарегистрировано 19 народных депутатов. В частности, Андрей Кожемякин (№13), Григорий Немыря (№7), Юрий Одарченко (№25), Сергей Соболев (№8), Борис Тарасюк (№9), Николай Томенко (№10).

Кроме того, ЦИК зарегистрировал 2-х народных депутатов по списку ВО "Свобода": Руслана Кошулинского (№12) и Олег Махницкий (№21).

В мажоритарных округах всего зарегистрировано 26 народных депутатов, в том числе 12 — от Партии регионов, 9 – самовыдвиженцев, 3 – от ВО "Батькивщина" и по одному от ВО "Свобода" и партии "Единый центр". В частности, от Партии регионов зарегистрирован Игорь Шкиря (округ №52).

Среди самовыдвиженцев зарегистрированы народными депутатами Оксана Калетник (округ №16), Сергей Мищенко (округ №98), Виталий Чудновский (округ №90), Валерий Мошенский (округ №108).

От партии "Единый центр" депутатом зарегистрирован Павел Балога (округ №71), от ВО "Свобода" – Андрей Ильенко (округ №215).

От ВО "Батькивщина" народными депутатами, в частности, зарегистрированы Дмитрий Андриевский (округ №222), Леонид Емец (№221).

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам