"ВИА Гры" не станет 1 января (видео)

Женская группа "ВИА Гра" прекратит существование 1 января 2013 года, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-атташе коллектива Ренату Гарифуллину. Слухи о распаде коллектива, который сменил уже 16 составов, возникали уже не раз, в последний раз этой осенью.

"Константин Меладзе объявил в интервью на одном из центральных каналов о том, что распускает группу "ВИА Гра". Действительно, с 1 января 2013 года "ВИА Гра" прекратит свое существование", — сказала Гарифуллина.

Она затруднилась назвать причины такого решения, отметив, что во вторник Меладзе лично расскажет все детали на пресс-конференции.

О роспуске группы продюсер коллектива Константин Меладзе заявил в интервью программе НТВ "Центральное телевидение". Как сообщил Меладзе, который руководил группой в течение всего времени ее существования, за это время его продюсерские наработки и приемы "исчерпали себя". Он отметил, что решил объявить о закрытии проекта лично, чтобы избежать "кривотолков" и подчеркнул, что распускает не только состав, но и административный штат и сессионных музыкантов.

Группа "ВИА Гра" существует с 1999 года. Название группы — аллюзия на лекарственный препарат Виагра и расшифровывается как "ВИА" — вокально-инструментальный ансамбль, а "гра" в переводе с украинского значит "игра". В активе группы пять студийных альбомов, съемки в четырех телевизионных мюзиклах, более 30 видеоклипов.

Характерной особенностью коллектива является частая смена участниц — состав коллектива менялся 16 раз.

Среди солисток одного из самых сексуальных коллективов украинского и российского шоу-бизнеса — Алена Виницкая, Надежда Грановская, Анна Седокова, Татьяна Найник, Вера Брежнева, Светлана Лобода, Кристина Коц-Готлиб, Ольга Корягина, Меседа Багаудинова, Татьяна Котова, Санта Димопулос, Ева Бушмина и Альбина Джанабаева. Последние две певицы — участницы нынешнего состава группы.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам