Янукович требует от силовиков не трогать предпринимателей

Президент Украины Виктор Янукович требует от правоохранителей исключить какое-либо вмешательство в работу украинского бизнеса. Как подчеркнул глава государства в ходе поздравления работников прокуратуры с их профессиональным праздником…

…стратегическими приоритетами власти являются проведение эффективных экономических и социальных реформ, введение европейских стандартов уровня жизни, обеспечение конституционных прав людей. "Важные изменения, которые сейчас происходят в Украине, осуществляются ради людей", — сказал он.

В первую очередь, по словам Януковича, речь идет о повышении уровня жизни граждан и преодолении бедности.

"Для решения этих задач в стране необходимо создать привлекательное инвестиционное пространство и надлежащие условия для законной и успешной предпринимательской деятельности. Именно на этом должны быть сосредоточены ваши усилия. Требую от правоохранителей исключить какое-либо вмешательство в работу предпринимателей, поскольку именно от вас, от вашей позиции много в чем зависит бизнес-климат в стране", — акцентировал внимание глава государства.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам