Жена Луценко утверждает, что состояние мужа очень тяжелое

Экс-глава МВД Юрий Луценко был госпитализирован в Черниговскую областную больницу в связи с тяжелым состоянием здоровья. Об этом заявила его супруга Ирина.

Она напомнила, что ее мужа вчера в 19:30 привезли в Черниговскую областную больницу с его собственного согласия. При этом, как сообщила Ирина Луценко, ей так и не удалось повидаться с мужем.

«Его госпитализировали в связи с тяжелым состоянием. Он все время на обезболивающих», — сказала Ирина Луценко.

«Поскольку он чувствует себя очень плохо, мы решили все-таки положить его в больницу, потому что состояние очень тяжелое. Он постоянно на обезболивающих. Боли увеличиваются, в кишечнике очень серьезные проблемы. И для того, чтобы определить до конца, что вызывает такие боли у мужа, его дообследуют и будут лечить», — подчеркнула Луценко.

В свою очередь в Управлении Государственной пенитенциарной службы в Черниговской области сообщили, что Юрий Луценко, который отбывает наказание в Менской исправительной колонии № 91, проходит обследование в областной больнице.

По информации источника в областной больнице, экс-министр госпитализирован в гастроэнтерологическое отделение, хотя находится в отдельной палате под охраной на первом этаже в урологическом отделении. О состоянии здоровья Луценко и объеме запланированных обследований пока не сообщают ни в областном управлении Государственной пенитенциарной службы, ни в областной больнице.

Также не уточняется, сколько времени заключенный будет находиться в больнице.

Напомним, 3 декабря вечером пресс-секретарь Народной самообороны Лариса Сарган сообщила на своей странице в Facebook, что Юрия Луценко уже перевезли в Черниговскую областную больницу.

Как сообщили в ГПтС, 3 декабря Юрию Луценко в Менской исправительной колонии (№ 91) в очередной раз предложили пройти на базе одной из клиник Чернигова дообследование состояния его здоровья.

Источник: Зеркало недели
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам