Ромни после проигрыша на президентских выборах в США занялся отельным бизнесом

Бывший кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни вновь вошел в совет директоров Marriott International, управляющей сетями отелей. Об этом говорится в официальном пресс-релизе Marriott.

Ромни занимал кресло в совете директоров компании дважды. Сначала он входил в руководящий орган Marriott в 1993-2002 годах, покинув его после избрания в губернаторы Массачусетса, а вторично — с января 2009 года по январь 2011-го. В прошлом году Ромни вышел из состава совета в связи с началом своей президентской кампании.

Сообщение о вхождении в совет директоров Marriott стало первым сообщением о возвращении Ромни в бизнес после того, как он проиграл президентские выборы Бараку Обаме. После того, как Обама был избран на второй срок, Ромни провел месяц в семейном доме в Калифорнии.

Решение Ромни вернуться в руководство Marriott не вызывает удивления из-за его близости к компании. Отец Ромни — Джордж — является многолетним другом основателя сети Marriott Джона Уилларда Марриотта и назвал своего сына в его честь. Полное имя бывшего кандидата в президенты — Уиллард Митт Ромни.

Источник: Зеркало недели
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам