Киев начал празднование Нового года

Как сообщили в Киевской городской госадминистрации, в течение 44 дней — до 19 января 2013 года (с 11.00 до 21.00 в будние дни и с 11.00 до 23.00 — в праздничные и выходные) для киевлян и гостей столицы будет работать новогодняя ярмарка.

Тут продают украинские сувениры, изделия народных мастеров, елочные украшения, мини-елки, подарки к новогодним и рождественским праздникам и сладости.

Также в поселке будет работать новогодняя мастерская украинских ремесленников, куда взрослых и детей приглашают на мастер-классы в выходных и праздничные дни по соломоплетению, валянию и игрушке из сладостей.

Для детей возле арки к улице Лютеранской будет работать зоо-уголок с настоящими зверями и маленькими страусятами. Также будут работать "телефонные будки" для общения с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой и другими сказочными персонажами.

На территории новогоднего городка разместится и настоящий Луна-парк с различными аттракционами.

Кроме того в выходные и праздничные дни в рождественском селе пройдут кукольные представления, выступления самодеятельных коллективов циркового искусства, фестиваль детских коллективов, мастер-классы по изготовлению новогодних и рождественских традиционных блюд.

Ведущие производители шоколада проведут "Фестиваль шоколада и сладостей", где также пройдут мастер-классы по изготовлению сладостей.

В Новогоднюю ночь и на Рождество поселок будет работать до трех часов ночи.

"Среди развлекательных мероприятий поселка гостей также ждет фестиваль вертепов, аллея украшенных елок от звезд шоу-бизнеса, свадьбы в народном стиле и другие сюрпризы", — отметили в КГГА.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам