Экс-президент «Металлиста» предсказывает команде большое будущее

Футбольный клуб «Металлист» ожидает большое будущее после смены собственников клуба. Соответствующее заявление распространил Александр Фельдман, экс-президент ФК «Металлист» (1999-2004 гг).

«Сегодня, как и 9 лет назад, в славной истории ФК «Металлист» начинается новый этап, связанный со сменой собственников клуба и приходом новой команды управленцев.

Я смотрю в будущее ФК «Металлист» с большой надеждой и оптимизмом, поскольку прохождение каждого такого этапа, всегда делало нашу команду еще более сплоченной, амбициозной и успешной», – говорится в документе, опубликованном Фельдманом на своем официальном сайте.

«Под руководством Александра Ярославского, ФК «Металлист» добился международного признания, шесть раз завоевал «бронзу» чемпионата Украины, дошел до четверть финала Лиги Европы. Благодаря новому владельцу клуба Сергею Курченко, «ФК «Металлист» завоюет новые футбольные вершины в Европе и Украине, прославит наш родной Харьков и станет гордостью для каждого украинца. Зная Сергея Курченко как талантливого управленца, настоящего харьковчанина и искреннего патриота Харькова – я в этом уверен!» – подчеркивает Фельдман.

«Когда напористость, драйв и молодость проявляются не только на футбольном поле, но и в характере управления клубом, в настроении его владельцев и в планах дальнейшего развития – наивысшие результаты гарантированы», – отмечается в заявлении.

«Верю, что наша харьковская «народная команда», ее славная история и великое будущее – объединят всех харьковчан! Желаю новому руководству ФК «Металлист» дальнейших успехов и высоких достижений!» – заключает Фельдман.

Источник: Новый Регион
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам