В США продают скандальное фото Дианы (видео)

В США выставляют на торги уникальную фотографию принцессы Дианы, способную опорочить покойную экс-супругу принца Чарльза. На снимке, который прежде никогда не публиковался, Диана расположилась на коленях у неизвестного молодого мужчины, читающего книгу.

Скандальность фотографии в том, что она сделана 26 февраля 1981 года — то есть через два дня после официального объявления о помолвке Дианы Спенсер с наследником королевского престола, сообщает AFP.

Размер черно-белой фотографии — 20 до 25 сантиметров, на ней стоит пометка "не для публикации". Фото было приобретено аукционным домом RR Auctions вместе с фотоархивом, изначально принадлежавшим британскому таблоиду Daily Mirror. Издание не решилось публиковать изображение, назвав его "слишком смелым".

Торги на интернет-аукционе RR Auction, где выставлено фото, пройдут с 17 по 24 января, передает РИА "Новости". Помимо этого изображения Дианы на интернет-аукцион будет выставлена фотография Альберта Эйнштейна с его автографом.

Принцесса Диана и принц Чарльз сочетались браком 29 июля 1981 года. Спустя год после развода, летом 1997 года, Диана погибла в автокатастрофе в Париже. Обстоятельства ее смерти до сих пор вызывают ряд вопросов.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам