Медведчук раскрыл свой секрет влияния


Лидер общественного движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук в своем блоге, который политик ведет в социальной сети «Facebook», рассказал о своей цели и раскрыл секрет собственного влияния.

«Секрет моего влияния, как это называют, прост – я профессионал в своем деле, имею жизненный и профессиональный опыт и понимаю значимость той идеи, которая стала для меня делом жизни. Донести до людей и реализовать ее – достойная цель, к которой я иду», – говорится в блоге. При этом настоящей властью в стране Медведчук считает любую идею, которая искренне поддерживается большинством общества.

Медведчук заявляет, что его цели «совпадают с интересами большинства украинцев и в этом секрет, который, конечно же, не секрет». Лидер «Украинского выбора» также утверждает, что сегодня люди, которые борются за власть, вспоминают о народе лишь перед выборами, «а я хочу, чтобы «власть над народом» была только у самого народа». И успех в реализации этой идеи, по его мнению, будет зависеть от усилий каждого человека, от личного влияния каждого гражданина. «Я верю в это, знаю, как это сделать и поэтому это делаю, а все остальное – это производные», – пишет автор блога.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам