Регламентный комитет не накажет буйных нардепов

Регламентный комитет Верховной Рады не будет применять санкции к народным депутатам, которые принимали участия в драках во время первых заседаний нового созыва парламента.

Об этом журналистам заявил глава Регламентного комитета, народный депутат из фракции ПР Владимир Макеенко. В частности, Макеенко пошутил, что вышеупомянутые инциденты не были дракой. «Это было политическое знакомство», — сыронизировал он.

В то же время регионал добавил, что если в комитет поступят заявления, они будут рассмотрены, но на данный момент таких заявлений нет.

Относительно работы регламентного комитета, то его глава уверил, что представителям власти и оппозиции удается работать сообща. На данном этапе, по словам Макеенко, комитет нарабатывает изменения в регламент, календарный план, график плана работы на будущее, проведение круглых столов и т.д.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам