Сергей Власенко погряз в долгах

Сегодня народного депутата и адвоката Юлии Тимошенко Сергея Власенко в очередной раз не выпустили за рубеж. Помощник председателя Госпогранслужбы Сергей Астахов рассказал, что на данный момент действует решение Печерского районного суда Киева, которым депутату временно ограничен выезд за границу.

При этом Госпогранслужба не располагает данными, в связи с чем принято соответствующее решение суда. Однако его бывшая супруга известная модель Наталья Окунская рассказала, что это решение принято по ее иску. Бывший супруг не выплачивает ей алименты на двоих детей- родной дочери депутата Полине и удочеренной им Марии – ребенка Окунской от предыдущего брака. Поэтому госпожа Окунская в судебном порядке добилась для Сергея Власенко ограничений на передвижения за пределам Украины. Сам Сергей Власенко заявлял, что осуществляет выплаты, однако это не так — никаких алиментов от него не поступало, пишет ресурс Rtkorr.

Кроме того, Сергей Власенко скоро может стать фигурантом еще пары судебных скандалов, связанных с его нежеланием платить долги. Финансовые претензии народному избраннику предъявляют продавцы антикварного салона и мастер, который делал ему ремонт. В элитном львовском салоне «Готик Холл» уже два года стоит антикварный диван, за который депутат «забыл» полностью рассчитаться. Магазин находится в помещении Львовского исторического музея на пл. Рынок. Заведение довольно популярно как среди богатых львовян, так и среди туристов, регулярно посещающих его. Продавцы неохотно говорят о столичном покупателе, но в приватной беседе пожаловались, что мебель Власенко занимает место, необходимое для новых поступлений. Когда депутат соизволит доплатить за покупку и забрать ценное приобретение, они не знают. Подобные проблемы и у киевлянина Вадима Мизниченко, устанавливающего в элитных особняках нуворишей изделия из мрамора и гранита. Ему Власенко остался должен 17 тысяч гривен.

Источник: From.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам