Арбузов: у Кабмина нет задолженности по соцвыплатам

Первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов заверяет, что задолженности по социальным выплатам у правительства нет. Он также отметил, что готов ответить на вопросы депутатов во время пятничного часа вопросов правительству.

"Я хочу сказать, что заявления, которые сейчас прозвучали о задолженностях, о том, что не выделяются средства на питание детей, это не так. На сегодняшний день нет задолженностей по социальным вопросам, все вещи, которые должны быть проплачены – они проплачены", — сказал Арбузов на заседании согласительного совета.

Первый вице-премьер подчеркнул, что готов к более детальному обсуждению по конкретным вопросам во время часа вопросов правительству. "Я дам ответы во время часа правительству, если это будут мои вопросы. Также будет премьер-министр. И мы ответим", — сказал Арбузов.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам