Шоу-рум в Милане: страсти по керамограниту

Компания Florim занимается производством и реализацией керамогранитной плитки достаточно давно. В центре ее внимания основные потребительские категории, масса всевозможных вариантов. В конце 2012 года состоялась выставка достижений компании. Проходила она в рамках миланской программы шоу-рум. На выставке были представлены основные образцы из последних коллекций керамогранитной плитки, которая служит для создания самых популярных брендов под эгидой компании. Привлекательность плитки сочетается со стабильными эксплуатационными характеристиками и категорической надежностью. Фирма “Florim” признана своего рода лидером в производстве изделий на основе керамики и керамогранита. В этот раз сотрудники “Florim», отвечающие за имиджевую политику компании, решили вновь порадовать ценителей качественного товара новой партией продукции, для создания которой использовался напольный керамогранит. Образцы плитки отличаются полным соответствием тем высоким требованиям, что предъявляются европейскими экспертами, а также гармоничностью с самыми неординарными стилистическими направлениями.

На мероприятии были представлены следующие бренды: линия Floor Gres. Продукция под этим знаком используется при облицовки бассейнов и масштабных архитектурных зданий. Современный керамогранит от фабрики Rex — применяется для стилизации помещений с особой изысканностью и с точным воспроизведением натурального камня. Бренд Cerim направлен исключительно на создание декора эстетической направленности. Изделия от коллекции Dolce Casa служат для облагораживания частных квартир, домов, усадеб. Коллекция Casamood представляет собой равновесную комбинацию плитки и других надежных материалов. Миланская выставка стала одним из самых насыщенных по смыслу мероприятий, проводимых компанией за отчетный период. За прошедшие годы удалось добиться исключительного успеха в деле продвижения оптовой продукции на всеобщий рынок. В дальнейшем менеджмент организации планирует укрепление существующих позиций.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам