Пабату немецкие врачи могут полностью восстановить лицо


Депутат Кивсовета и лидер фракции Гражданский актив Киева Александр Пабат с помощью операций у пластических хирургов может полностью восстановить лицо, сообщили его соратники.

"Ему предстоит несколько пластических операций, которые позволят восстановить внешность. А некоторые новые технологии могут восстановить глаза настолько, что последствия взрыва даже не будут видны для непосвященных, и Саша будет видеть. Сам он помнит, что произошло, и понимает, что его ждет впереди, однако его мужеству можно позавидовать. Он настроен вполне оптимистически. Он уже говорит, хотя и с трудом", — рассказал собеседник газете Сегодня.

Стоит отметить, что друзья и соратники политика установили очередь его посещений. Медики смогут восстановить лицо депутата Киевсовета с помощью сложных пластических операций, так как из-за травмы у него удалили глаз, сильно пострадало лицо, в том числе были раздроблены лицевые кости.

Как сообщалось, лидер фракции Громадський актив Киева Александр Пабат идет на поправку в немецкой клинике, где проходит реабилитацию после несчастного случая с фейерверком. 26 февраля он начал говорить.

Напомним, Александр Пабат получил тяжелые ранения после неудачного запуска фейерверка на дне рождения сына. Он был доставлен в Киевскую больницу, где он его прооперировали, однако врачам не удалось спасти ему глаз. Позже его доставили в Германию, где депутат пошел на поправку. 15 февраля Пабат впервые пришел в сознание.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам