«Барселона» сыграет с ПСЖ в 1/4 финала Лиги чемпионов

Испанская «Барселона» сыграет с французским ПСЖ в 1/4 финала Лиги чемпионов. Мадридский «Реал» встретится со стамбульским «Галатасараем», «Малага» — с дортмундской «Боруссией», а туринский «Ювентус» — с мюнхенской «Баварией». Жеребьевка 1/4 финала прошла 15 марта в Ньоне и транслировалась на официальном сайте УЕФА.

Первые матчи 1/4 финала пройдут 2 и 3 апреля в Малаге, Мадриде, Париже и Мюнхене. Ответные встречи состоятся 9 и 10 апреля. 12 апреля пройдет жеребьевка полуфиналов турнира. Финал Лиги чемпионов состоится 25 мая в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

Позднее в Ньоне пройдет жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы, в ходе которой определится соперник казанского «Рубина». Кроме российского клуба, борьбу в этом турнире продолжают английские «Челси», «Тоттенхэм» и «Ньюкасл», итальянский «Лацио», португальская «Бенфика», швейцарский «Базель» и турецкий «Фенербахче».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам