Путин заявил, что ему понравилась акция "Фемен"


Президент РФ Владимир Путин заявил, что ему было известно о планирующейся на ярмарке в Ганновере акции представительниц группы "Фемен" и она ему понравилась.

"Что касается акции, она мне понравилась. В принципе, мы знали. Что такая акция готовится. Скажите спасибо украинским девушкам, они вам помогают раскрутить ярмарку", — заявил В.Путин на пресс-конференции в Ганновере.

Он подчеркнул, что без таких акций интерес к ежегодной Ганноверской ярмарке был бы меньше. "Что они там кричали, честно говоря, я не очень расслышал, потому что секьюрити работают очень жестко. Такие здоровые лбы навалились на девчонок. Это, мне кажется, неправильно, можно было бы помягче с ними обращаться", — сказал В.Путин.

Он отметил, что в акциях "Фемен" нет ничего нового. "Мы все уже привыкли к этим акциям, и ничего страшного я здесь не вижу", — сказал президент.

В то же время он высказал сомнение по поводу того, что подобные акции могут служить политическим целям.

"Если кто-то хочет дискутировать по политическим вопросам, то лучше это делать в одетом виде, а не раздеваться. Раздеваться нужно в других местах", — подчеркнул В.Путин.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам