Луценко обозвали алкоголиком и выскочкой


Инна Богословская заявила, что Юрий Луценко был худшим министром внутренних дел за всю историю Украины. Об этом она заявила в своем персональном блоге на «УП». Кроме того, она назвала Луценко мажором, неудачником и выскочкой.

Также народный депутат от Партии регионов считает, что самым большим позором Луценко стало пребывание на посту министра внутренних дел.

По ее мнению, министром МВД Луценко назначили для сведения счетов с оппозицией. Но и там он все провалил. Ни одно обвинение не доказал, опозорил всю систему милиции вызовами на допросы по телевизору, байками об отрезанных ногах свидетелей, кампанейщиной по массовым увольнениям, уничтожением лучших оперативных кадров, коррупцией и полным непрофессионализмом.

Как отмечает Богословская, этот неудачник даже квартиру с водителем "спилил" так неудачно, что получил срок. А позор пьяного дебоша, устроенного министром внутренних дел суверенной страны в Германии, по мнению политика, не забудут даже самые забывчивые украинские избиратели.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам