Тайсон станет напарником голубя

16.05 12:00

Тайсон станет напарником голубя


Телеканал Adult Swim покажет анимационный комедийный сериал, главным героем которого станет Майк Тайсон. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Мультфильм будет называться «Загадки Майка Тайсона» («Mike Tyson Mysteries»). В каждой из серий Тайсону предстоит расследовать обстоятельства какого-либо загадочного происшествия (в качестве примера приводится история о писателе-оборотне, который по каким-то причинам не может завершить работу над романом).

Помогать в расследованиях Тайсону будут говорящий голубь и магическая татуировка на лице. Боксер сам озвучит свою мультипликационную копию. Кроме того, предполагается, что в сериал включат эпизоды, в которых на экране будет появляться не анимационный, а настоящий Тайсон.

Производством сериала занимается Warner Bros Animation. Продолжительность каждой из серий «Загадок Майка Тайсона» составит 15 минут. Выходить в эфир они будут раз в неделю.

Ранее Майк Тайсон исполнял эпизодические роли в нескольких полнометражных кинофильмах. В частности, он принимал участие в съемках комедий «Мальчишник в Вегасе» и «Очень страшное кино 5».

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам