Ванникова заявила, что Ющенко не имеет отношения к убийству Гетьмана

Пресс-секретарь экс-президента Виктора Ющенко Ирина Ванникова заявила, что фрагменты интервью бывшего премьер-министра Виталия Масола о политических убийствах в Украине не содержат обоснованных утверждений.

"К счастью, редакция журнала Країна не рискнула предоставить свои страницы для спекулятивных версий бывшего чиновника о гибели известных украинских политиков и банкиров. Причиной этого, очевидно, является их полная бездоказательность. Единственным предостережением от обращения в суд по поводу этих обидных утверждений является лишь уважение к возрасту Масола", — заявила Ванникова.

Она уверена, что поводом для того, чтобы предавать огласке эту версию являются журналистские амбиции и неугомонное желание сделать сенсацию.

"Обычным становится то, что журналисты не имеют никакого чувства такта к героям своих публикаций. Пока эти догадки не получили широкого резонанса, нужно отметить, что Ющенко поддерживает очень теплые отношения с семьей погибшего Вадима Гетьмана. Виктор Ющенко всегда считал Вадима Гетьмана своим наставником, большим другом, и глубоко сожалеет по поводу его гибели", — подчеркнула Ванникова.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам