Депутат Мизулина объяснилась насчет орального секса

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина пригрозила журналистам обращением в правоохранительные органы в связи с имеющимися, по ее мнению, попытками дискредитировать ее законотворческую деятельность. Идеолог "антигейского закона", она была возмущена "передергиванием" ее заявлений о том, что отныне будет разрешено, а что запрещено к публичной демонстрации.

"Я готовлю обращение к редакторам тех СМИ, в которых была опубликована недостоверная информация о моих высказываниях. В случае если я не буду услышана, обращусь в правоохранительные органы", — пообещала эсер в "Известиях".

На даму-депутата в последнее время обрушилось немало критики. В частности, ей ставят в укор инициирование закона о налоге на развод, который едва не приняли перед расставанием Владимира Путина с супругой. Также Мизулиной указывают на ее собственного сына, который вопреки убеждениям матери проживает в признающей однополые браки Бельгии.

Но поводом к нынешнему возмущению депутата стало ее же собственное интервью, вышедшее на Рен ТВ в минувшую субботу. Точнее, Мизулиной не понравилось, как некоторые журналисты интерпретировали ее слова. В частности, на вопрос Марианны Максимовской о том, как теперь быть с библией: там есть описание Содома и Гоморры — депутат ответила, что сомневается в том, что библию можно рассматривать как источник пропаганды однополой любви. Ну, а если кто-то сочтет, что священная для христиан книга не соответствует действующему законодательству, то можно обратиться к властям и потребовать экспертизы. И в данном случае не исключено, что книга будет изыматься из оборота, отметила депутат.

Вскоре появившийся на сайте "Росбалта" материал под заголовком "Депутат Мизулина считает возможным ограничить доступ детей к Библии" спровоцировал гнев депутата. "Информация… не соответствует действительности. Если судить по ряду последних публикаций на "Росбалте", создается впечатление, что это, вероятно, сознательная политика ИА по дискредитации моей деятельности", — написала Мизулина в Twitter.

Тут же в интернете начал распространяться слух о том, что Мизулина до кучи выступает и против орального секса. Одной из первых об этом сообщила Ксения Собчак. "Мизулина сегодня заявила по Рен ТВ, что "закон в том числе запретит пропаганду орального секса". Это как? Нельзя будет публично эскимо есть?… Следующий законопроект Мизулиной будет связан с губительным влиянием чупа-чупсов на демографическую ситуацию в стране", — написала телеведущая в Twitter.

Ее поддержал Илья Яшин: "Мизулина на Рен ТВ вещает: "Закон запретит пропаганду орального секса"… Благодаря депутату Мизулиной футбольная фанатская кричалка "*** у красно-белых" внезапно превратилась в диссидентский лозунг".

Стоит отметить, что в доступной в настоящее время видеозаписи беседы Максимовской и Мизулиной, которую телеканал представляет на своей странице на YouTube, не содержится ничего подобного.

"Речь идет не о самих сексуальных действиях, а лишь об информации о них!.. Закон ограничивает не сами сексуальные отношения, а распространение среди детей информации о них", — пишет Мизулина в "Известиях".

И делает несколько противоречивое заявление. С одной стороны депутат подчеркивает, что закон ни в коем случае не направлен на ограничение прав сексуальных меньшинств. Но тут безапелляционно заявляет, что гомосексуализм — есть вред: "Удивляет непоследовательность представителей сексуальных меньшинств. С одной стороны, они утверждают, что не хотят вреда детям, с другой стороны — выступают против закона, запрещающего пропаганду гомосексуализма среди детей".

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам