Несколько слов в защиту Анатолия Гриценко: «настоящего полковника» и человека

Парадоксально, но факт: чем теснее смыкаются ряды оппозиции вокруг ядра, точнее, ядер Арсения Яценюка, тем больше появляется раскольников, мерзавцев и попросту подонков, норовящих воткнуть нож в спину единого политического лидера. Три партии, верные заветам Юлии Тимошенко, слились в одну мощную силу: «ОБЪединенная «БАТЬкивщина». И три «никчемных» (по меткому выражению Юлии Владимировны) участника оппозиционного движения публично предались оппортунизму. Это Вячеслав Кириленко (руководитель фантомной организации «За Украину, за Ющенко и Сталина!»), Николай Катеринчук (владелец ЗАО «Европейская партия») и Анатолий Гриценко (возглавляет «Гражданскую позицию»).
Сложные, зачастую противоречивые чувства переполняют души настоящих борцов с режимом. Тех, которые каждую секунду готовы отдать все для победы над здравым смыслом. Они возмущены предательством своих соратников, внезапно проявивших свою неприглядную сущность и публично обнаживших грязное белье на публике. Но почему-то их возмущение сконцентрировалось на одном Гриценко. Вчера на заседании фракции обновленной, то есть очень концентрированной «Батькивщины» рассматривалось персональное дело самого злобного тролля оппозиции, то есть Анатолия Гриценко. В чем-то я даже понимаю возмущение питомцев гнезда, то есть зверофермы Арсения. Физиономия бывшего министра и действующего шпиена ЦРУ вызывает естественное отвращение. Желтоватые, вечно небритые щеки. Маленькие глазки, постоянно бегающие за стеклами очков. Расплывшаяся фигура с хорошо обозначенным пивным животом. Противный тембр голоса. К тому же он постоянно клянчит деньги на газету своей жены. Приятного, как говорится, мало. Однако, повторю, почему только против Гриценко был направлен гнев всех разношерстных представителей фракции великого, но сидящего «кыцюндера»? Никто не плюнул в сторону Катеринчука и того же Кириленко, хотя поводов для этого более чем достаточно.

К примеру, Николай Катеринчук проявил циничный волюнтаризм и самостоятельно, без всякой консультации с лидерами оппозиции, выдвинул себя в качестве единого кандидата на пост мэра Киева. Вся столица обвешана крупными изображениями Катеринчука, пугающими мирных водителей автотранспорта. Вот едешь себе спокойно по трассе, высматриваешь гаишников. И вдруг прямо в лоб вопрос: «Почему мэром Киева может быть только хозяйственник, а не лидер общественного мнения?». От такого у кого хочешь нервы сдадут. Как и от приглашения продолжить дискуссию на «Фейсбуке». Гаишники прекрасно знают, какое впечатление производит Коля на участников дорожного движения. Поэтому прячутся в тени его бигбордов.

Оппозиция должна очиститься. Исключить из своих рядов всех раскольников, подонков, дебилов, лиц с явными отклонениями в психике, копрофагов, зоофилов, серийных убийц и педофилов. Понимаю, что придется расстаться с большей частью актива, но оно того стоит

Недавно попался и я. Засмотрелся на «лидера». Довольный прапор замахал своей полосатой палкой и подбежал ко мне, предлагая заценить его новенький девайс, измеряющий скорость. Я оценил его услугу в сумму «N», он прибавил десятку, и мы разошлись. «Сука, ты, Коля!», – искренне подумал я, отъезжая от довольного политическими раскладами прапора.

Теперь возьмите Славу Кириленко. Берите-берите, он пока не кусается. Вот почему он не отдался в добрые пушистые лапы Арсения? Политическая карьера Славы уже окончена. Никто и ничто не в состоянии пролонгировать его политическую жизнь. В памяти людей он остался лишь как иллюстрация на тему вступления Украины в миролюбивый блок НАТО. До сих пор в пыльных уборных миротворцев из ограниченной коалиции демократических сил в Афганистане висят постеры с изображением Кириленко, предлагающего сказать НАТО «так!».

Тем не менее Кириленко ведет подрывную деятельность против Яценюка, называя его идиотом, позиционирует себя в качестве радикального национал-патриота, еще более радикального, чем Фарион, хотя это, по-моему, полный бред. И никто не вызывает его на заседание товарищеского суда фракции, чтобы, глядя на третий подбородок Славы, вынести мерзавцу решительное предупреждение.

А вот Гриценко взяли и коллективно унизили. Фактически единогласно потребовали от него сложить мандат. Только четыре депутата из стаи воздержались. По-моему, это несправедливо. Никогда не испытывал особых чувств к Анатолию Гриценко, но теперь, глядя, как измываются над полноватым вечно потеющим человеком преклонных лет, хочу сказать решительное «нет!». Как дети, честное слово. Выбрали самого забитого, некрасивого, с другими явными дефектами и давай издеваться. Все уже и так давно смеются над Анатолием, считая его откровенно ущербным. Зачем же добивать, просить фашистов из «Свободы» подкладывать кнопки на его рабочее место в парламенте, натягивать в туалете трусы на голову, отбирать завтраки, которые жена кладет (ложит?) в его полковничью полевую сумку?

Оппозиция должна очиститься. Исключить из своих рядов всех раскольников, подонков, дебилов, лиц с явными отклонениями в психике, копрофагов, зоофилов, серийных убийц и педофилов. Понимаю, что придется расстаться с большей частью актива, но оно того стоит. Да, Катеринчук на особом счету у Тимошенко, поскольку поставляет качественных проституток немецким врачам. Однако Арсений Петрович должен ставить во главу угла интересы партии, а не какого-то там самовыдвиженца, спекулирующего на чистом имени оппозиции. Вячеслав Кириленко тоже обязан сложить мандат, поскольку никто не знает, чем он занимается и занимается ли вообще. И почему, подлец, не сливается в экстазе с собратьями?! Арсений Яценюк, этот мягкий человек с железным сердцем кролика, должен беспощадной рукой провести обряд экзорцизма в партии и вывести ее на новую высоту. Тем более что Юлии Тимошенко стало гораздо хуже. Ей делали массаж и неожиданно нажали на попу. Болевой шок парализовал правую сторону. Заключенная нуждается в срочной медицинской помощи, а Арсений занимается совсем не тем, чем надо.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам