Фарион намерена национализировать юг и восток Украины

Народный депутат из фракции «Свобода» Ирина Фарион намерена во время каникул снова посетить Одессу и Донецк, чтобы национализировать юг и восток Украины. В колонке Фарион отметила, что ее встречи в Одессе и Донецке «вызвали особый резонанс и сопротивление».

«Чем больше сопротивление, тем активнее наше действие. Поэтому я очень благодарна маргиналам в этих городах, ведь они стимулируют меня активно работать на юге и востоке Украины. Поэтому даже во время каникул буду посещать эти территории нашего государства. Призываю этих маргиналов мобилизоваться, вылезать из всех своих нор, показывать свои глупые морды», — сказала Фарион.

Она сделала вывод, что восток и юг Украины «стремительно национализируются, деколонизируются, избавляются от зависимости от Партии регионов».

«Самая важная задача нашей политической силы состоит в том, чтобы максимально закрепиться на востоке и юге Украины», — заявила Фарион.

Напомним, во время визита Фарион в Одессу произошли массовое столкновение между ее сторонниками и противниками. В Донецке произошли стычки во время презентации книги «свободовки».

Источник: Главком
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам