Украинцы в чрезвычайные ситуации в Турции и Египте не попадали

В Министерстве иностранных дел Украины сообщают, что не получали информации о попадании граждан Украины в какие-либо чрезвычайные ситуации в Турции и Египте.

"По информации посольства Украины в Турции, в этой стране продолжаются массовые акции протеста. В данное время, по информации местных компетентных органов, ведомости по поводу задержания граждан Украины, либо их попадания в другие чрезвычайные ситуации, отсутствуют", — сообщил на брифинге директор департамента информационной политики МИД Евгений Перебийнис.

Он добавил, что по информации посольства Украины в Египте, в этой стране сохраняется напряженная ситуация с безопасностью, в Каире продолжаются массовые акции протеста, однако ситуация в курортных городах Египта остается спокойной.

"Обращений от граждан Украины, которые находятся в Египте по поводу попадания в какие-либо сложные ситуации в этой стране, в последние дни в дипучреждения не поступали", — подчеркнул представитель МИД.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам