Болт: допинг-тесты превратились в рутину (видео)

29.07.2013 17:02

Болт: допинг-тесты превратились в рутину (видео)

Суперзвезда мировой легкой атлетики Усэйн Болт с сочувствием относится к своим конкурентам американцу Тайсону Гэю и ямайцу Асафе Пауэллу, которые, оказавшись в центре допингового скандала, вынуждены будут пропустить чемпионат мира в Москве.
"Наверное, это было ужасно для них. Надеюсь, что для них этот вопрос постепенно проясняется", — передает слова Болта, сказанные перед стартом этапа "Бриллиантовой лиги" в Лондоне, sportbild.

На вопросы о возникших в отношении самого Болта подозрениях шестикратный олимпийский чемпион спокойно ответил:

"Я чист. Я только позавчера сдал очередной допинг-тест. А вообще, в моей жизни это случается регулярно, поэтому для меня это стало настоящей рутиной".

Тайсон Гэй попался на допинге десять дней назад (что автоматически означает дисквалификацию), однако на улицах российской столицы до сих пор можно увидеть большие билборды с изображением Болта и Гэя, которые зазывают москвичей и гостей города посетить соревнования и стать свидетелями великого противостояния спринтеров.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам