В Англии прервали футбол из-за парашютиста (видео)

20.09 11:03

В Англии прервали футбол из-за парашютиста (видео)

Матч пятого дивизиона английского футбола был приостановлен из-за приземления парашютиста на поле, сообщает Reuters. Инцидент произошел в минувшие выходные в ходе встречи между "Салисбери Сити" и "Честером" на глазах 1000 зрителей, присутствовавших на трибунах. Парашютист появился на поле во втором тайме, спокойно собрал парашют и ушел под аплодисменты фанатов.
"Это самое странное происшествие на футбольном поле, свидетелем которого я стал. В середине второго тайма из ниоткуда на поле появился парашютист. Не знаю, куда он хотел попасть, но он сильно ударился о землю", — цитирует РИА "Новости" экс-игрока "Сток Сити" Дэнни Хиггинботам, выступающего за "Честер".

Как отмечает агентство, ранее парашютистам уже случалось прерывать крупные спортивные мероприятия. Наиболее известным примером является боксерский поединок между Риддиком Боуи и Эвандером Холифилдом в 1993 году. А в 2008 году парашютист скончался в результате неудачного приземления на стадион в Орлеане перед матчем юношеских футбольных сборных Франции и Украины.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам