В Броварах задержан белорусский наркоторговец

Оперативники броварской милиции (Киевская обл.) задержали 29-летнего гражданина Беларуси, который в течение двух лет находился в межгосударственном розыске за совершение на родине преступлений, связанных со сбытом наркотиков.

Как сообщает в субботу отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Киевской области, в присутствии адвоката, предоставленного Киевским областным центром оказания вторичной юридической помощи, был проведен опрос зарубежного злоумышленника. Он рассказал, что после нелегального пересечения границы уже около года работает на предприятии по производству пластиковых окон в г. Бровары, где его и задержали правоохранители.

В настоящее время белорус находится под стражей, готовятся необходимые документы для его экстрадиции. О задержании сообщено в прокуратуру и посольство Беларуси в Украине.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам