Суркис: я не могу сказать, что виноват Блохин


Президент Динамо Игорь Суркис в интервью программе Великий футбол рассказал, почему произошли ротации в тренерском штабе Олега Блохина.

"Да, есть определенные вещи, по которым я не хотел бы оправдываться, но с приходом пяти футболистов не был создан микроклимат, который должен быть создан в такой команде, как киевское Динамо.

Я не могу сказать, что виноват Блохин. Наверное, виноват весь тренерский штаб, который принял этих футболистов и должен был помочь главному тренеру создать такой микроклимат. Блохин же работает не один, а с тренерским штабом. Такого микроклимата не было создано в команде", — сказал Суркис.

Он также подчеркнул, что Алексей Михайличенко, Андрей Баль и Юрий Роменский будут работать в киевком клубе, пока там будет Блохин.

"Никто никого не увольнял, не ищите сенсаций. Михайличенко остается работать в клубе. Баль остается работать в клубе. Роменский остаются в клубе. На каких должностях? Я вот я с ними встречусь, и мы решим, на каких участках они будут работать. Я думаю, что у них есть действующие контракты, и до того момента, пока будет работать Блохин, учитывая то, что он их приглашал, они будут работать в клубе", — подчеркнул Суркис.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам