В Украине уже продают iPhone 5S по 18 тысяч гривен


В Украине уже начали продавать новые IPhone 5S и 5C. Правда, пока у нас можно купить не все модели и только в маленьких интернет-магазинах, передают Вести.ua.

"У нас есть лишь черные iPhone 5S на 64 гигабайта, но их количество ограничено. Купили уже около 10 штук, цена одного — 18 тысяч гривен. Если хотите белый или золотой, то в Украине их пока нет. IPhone 5C появятся у нас на следующей неделе, их цена формируется", — отметили в одном из интернет-магазинов.

Другие продавцы как раз сегодня начинают продавать 5С, но предупреждают: "Есть все цвета, но пока они стоят 15 тысяч гривен. Многих цена не устраивает, поэтому предварительных заказов мало". Новые гаджеты появятся в октябре: "Будут все модели и всех цветов — предзаказы уже сделали 5 тысяч человек, и те, кто не успел, вряд ли смогут сразу купить телефон", — говорят в магазине.

Сотрудники магазинов также отмечают, что "айфоны", которые продаются сейчас, завезены самими продавцами: "Люди летают в США и привозят их в чемоданах". В России модными телефонами уже обзавелись Тина Канделаки, Ксения Собчак и Тимати.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам