Симоненко вновь организует собрание по референдуму


В Центральную избирательной комиссии поступила заявка на проведение 29 сентября собрания граждан относительно всеукраинского референдума о вступлении Украины в Таможенный союз.

Как сообщили в пресс-службе ЦИК, сборы планируется провести 29 сентября в 11:00 на стадионе "Спартак". Заявку подали 19 сентября граждане Украины Александр Адвена, лидер КПУ Петр Симоненко и секретарь ЦК КПУ Григорий Буйко.

Как известно, КПУ уже подавала в ЦИК заявку на проведение собрания граждан относительно всеукраинского референдума о вступлении Украины в ТС, однако Окружной админсуд Киева запретил проводить это собрание по иску Европейской партии.

После этого в ЦИК подали заявки на проведение таких собраний трое граждан, один из них — лидер КПУ Петр Симоненко. Окружной админсуд столицы запретил ЦИК направлять на это собрание своего представителя, но собрание было проведено 8 сентября на стадионе "Спартак" в Киеве.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам