"Страшного клоуна" сняли на видео (видео)

27.09 11:03

"Страшного клоуна" сняли на видео (видео)

В Сети появилось видео с участием так называемого страшного клоуна из Нортгемптона, пишет The Daily Telegraph. В ролике можно увидеть, как человек в костюме клоуна и со связкой шаров стоит в водоеме и едва заметно шевелит пальцами, приветствуя зрителей.
По данным газеты, видео было записано в парке Эбингтон. Кто именно был оператором, неизвестно. Никаких официальных заявлений после появления ролика страшный клоун пока не сделал, хотя ранее он общался с журналистами нортгемптонского издания Northampton Chronicle and Echo на условиях анонимности.

О клоуне стало известно в пятницу, 13 сентября. С тех пор он неоднократно давал о себе знать: он выкладывает на странице в Facebook свои фотографии на фоне городских ландшафтов. Клоун до некоторого времени отказывался общаться с прессой, но затем дал интервью, в котором заявил, что не имеет никаких недобрых намерений и своими странными действиями просто хочется развеселить людей.

Клоун рассказал, что должен вызывать такую же реакцию у людей, какую у них вызывают фильмы ужасов. По его словам, прелесть ужастиков в том, что при просмотре такого фильма после испуга обязательно наступает веселье и радость. При этом он отметил, что если люди будут воспринимать его действия как угрозу или как источник беспокойства, он будет вынужден отказаться от своей идеи и прекратить выходить на улицу в клоунском наряде.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам