Начались съемки зомби-драмы со Шварцем (видео)

Начались съемки зомби-драмы «Мэгги», одну из главных ролей в которой исполняет Арнольд Шварценеггер. Сам актер написал об этом в своем блоге в Twitter. Картина будет рассказывать о Мэгги, укушенной зомби девушке-подростке из провинциального американского городка.

Героиня начинает медленно трансформироваться в ходячего мертвеца, однако остальные члены семьи продолжают воспринимать ее как родственницу.

Саму Мэгги сыграет Эбигейл Бреслин, 17-летняя актриса, ранее снимавшаяся в лентах «Знаки», «Маленькая мисс Счастье» и «Добро пожаловать в Zомбилэнд». Шварценеггер исполнит роль отца главной героини. В своем сообщении в Twitter Шварценеггер называет Бреслин «фантастической» актрисой.

Информации о том, когда «Мэгги» выйдет на экраны, в настоящее время нет.

Последним выпущенным в прокат фильмом с участием Арнольда Шварценеггера на сегодняшний день является боевик «Возвращение героя» («The Last Stand»). Картина вышла в январе (в РФ — в феврале) 2013 года. По данным BoxOfficeMojo, ее сборы составили всего 37 миллионов долларов США при бюджете в 45 миллионов долларов.

На октябрь 2013-го также запланирована российская премьера экшн-триллера «План побега» («Escape Plan»), в котором Шварценеггер снялся вместе с Сильвестром Сталлоне.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам