Vaterland или День Победы

Перед историческим саммитом в мегаевропейском государстве Литва (или Латвия), выступающем гарантом целостности и независимости Украины, партия «Батькивщина» будет переименована в der Partei «Vaterland». Это новый, крайне актуальный тренд современной украинской политики. Возвращение, так сказать, к истокам ukrainische государственности (извините меня за мой не совсем корректный hochdeutche). Дальнейшая судьба Юлии Тимошенко – пожилой женщины, осужденной за бытовое мошенничество на межгосударственном уровне, практически полностью зависит от формирования нового немецкого правительства.
Канцлером, конечно же, станет Ангела Меркель. Фюрером по-ихнему. А вот кто оторвет кресло министра иностранных дел, пока не ясно. От личности главы бундесовского МИДа и зависит степень жесткости позиции фа… немцев по вопросу принудительного лечения Юлии Владимировны в чудесной берлинской клинике. У самой Меркель пока не дошли руки до решения украинского вопроса. Опять-таки Oktoberfest, все бухают, празднуют. Если говорить грубо и прямолинейно, то канцлеру предстоит сделать сложный выбор: кого назначить новым гауляйтером Украины? Дилемма, однако. Есть две кандидатуры: тупой и больная. Понятное дело, что речь идет о Виталии Кличко и той, которая лежит. Кстати, наше европейское (в полном смысле этого слова) «достояние» зачотно лизнуло Анжелку, направив ей душераздирающее поздравление с победой на их бундесовских выборах. Не могу удержаться от цитирования: «Сегодня празднуют Вашу победу не только те мужчины и женщины, которые за вас голосовали, но и все европейцы, стремящиеся к единству и процветанию Европы, а это значит, что празднуем и мы – украинцы». Юлия Владимировна интуитивно уловила тонкую грань, отделяющую мужчин и женщин от европейцев, и весьма умело намекнула, что количество последних в Украине достаточно велико, поэтому они тоже болеют за Меркель. Оказывается, большая часть «нашей нации» спит и видит в канцлере «проводника Украины в Европейское содружество». Ангела день и ночь стоит «на защите фундаментальных ценностей человечества». По-моему, какой-то горбачевщиной попахивает: общечеловеческие ценности и все такое. Прогиб, безусловно, засчитан. Знаете, не так уж много заключенных поздравляют канцлера ФРГ с победой на выборах.

Виталик, к сожалению, оплошал. Тупой, что с него возьмешь. Выдавил из себя какую-то дежурную поздравлялку. Точнее, выдавили его спичрайтеры, которые давно уже забили на красоту стиля, поскольку все равно их подопечный не в состоянии удержать в мозгу больше двух байт информации одновременно.

Так вот, Меркель предстоит нелегкий выбор. С одной стороны, Юлия Владимировна, конечно, будет поактивнее и пошустрее. Половое сношение в мозг поставлено у нее на должном уровне. Может и ежика довести до самоубийства, если надо. Да, годы берут свое, однако искусство пластических хирургов постоянно совершенствуется. Возьмите, к примеру, министра здравоохранения. Парадоксально, но факт: чем страшнее в наших европейских больницах, тем лучше она (министр) выглядит. Ее даже не пускают в Кабмин, поскольку принимают за несовершеннолетнюю. Через год она будет выглядеть моложе своей бессменной личной пресс-секретарши Людмилы Х.

Меркель предстоит нелегкий выбор. С одной стороны, Юлия Владимировна, конечно, будет поактивнее и пошустрее. Половое сношение в мозг поставлено у нее на должном уровне. Может и ежика довести до самоубийства, если надо. Да, годы берут свое, однако искусство пластических хирургов постоянно совершенствуется

В общем, небольшая подтяжка, и боль в спине как рукой снимет. Зато когда сидит (в хорошем смысле этого слова), всегда улыбаться будет. Ну такая особенность пластической хирургии: если где-то подтянуть, то кое-где не хватает. С другой стороны, очень трудно вести дела с людьми, обладающими неуравновешенной психикой. Допустим, чисто гипотетически, нюхнет Юлия Владимировна лишнюю дорожку, и кто знает, чем это закончится. Может завести страну глубоко в Россию. При этом будет национальным героем, получит орден от самого Путина и станет почетным чекистом Архангельского областного управления ФСБ.

С Кличко несколько иная история. С точки зрения покладистости, он, безусловно, даст фору Тимошенко. Особенности его интеллекта не предполагают резких отклонений от заданной программы действий. Исполнителен. Предан идеалам рейха. Прочно сидит на крючке у BND (Bundesnachrichtendienst – служба внешней разведки Германии). Там у них на Виталика целое досье. Начиная от контрабанды часов и заканчивая уклонением от уплаты налогов. А это по европейским меркам гораздо более тяжелое преступление, чем педофилия и развратные действия в отношении крупного рогатого скота. Другими словами, классический типаж гауляйтера. Еще белую повязку нацепить – просто вылитый полицай. Однако есть очень существенный недостаток – туп. Да, это хорошее качество, но ведь может вылезти боком. Кто-то постоянно должен находиться рядом, объяснять, что говорить, что делать. Оптимальный вариант – немецкая жена. Как у Виктора Андреевича. Правда, с этим есть проблемы. Не будем вдаваться в подробности, но пока не готово украинское общество к однополым бракам, и появление какого-нибудь Гюнтера в качестве партнера может быть неправильно воспринято.

Поэтому, повторим, Меркель предстоит сделать крайне непростой выбор. Если делать ставку на Кличко, то надо изолировать Тимошенко в клинике до президентских выборов 2015 года. Если на Тимошенко – тогда ценой европейского членства Украины будет лечение крайне больной спины Юлии Владимировны. Чтобы к 2015 году она могла бегать как юная коза, способствуя строительству великого рейха на украинской территории.

И мы бы были не совсем честны с читателями вообще и с Меркель в частности, если бы не упомянули о наличии «пиндостанского фактора». Как оказалось, новый посол США в Украине Джеффри Пайетт занимает активную позицию. Многие думали, что он будет тихо сидеть и особо не отсвечивать. Ну, как его предшественник Теффт. Ан нет, Пайетт (интересно, одно «т» на конце или целых два?) оказался пробивным малым. Лавры Карлоса Паскуаля не дают ему покоя. Карлос был горячим послом. Лез во все дырки. Спросите у Алены Притулы, она знает. Новый посол тоже взял под патронат незарегистрированное СМИ Алены. Но мы не об этом. Когда большой друг Элтона Джона Пинчук проводил свою традиционную ялтинскую тусовку, многие обратили внимание на следующий момент: посол США везде ходил с пушистым и белым Арсением на поводке. Куда Пайетт, туда и Яценюк. И всем представлял Арсения как «следующего президента Украины». В частности, именно так он его отрекомендовал «Гилари Хлинтон» (транскрипция телеканала «СТБ»). Мой источник стоял рядом, фоткал это дело на «Айфон» и зуб дает, что именно так и было.

Получается, что Госдеп США затеял свою, естественно, грязную геополитическую игру. О связях Арсения с комплексом зданий посольства США в Киеве широко известно. Всю почту, в том числе и электронную, он получает через диппредставительство Штатов. Надо поговорить с Арсением? Звоните 911, и приятный женский голос осведомится, какого хера вам надо? Ах, Арсения. Нет проблем. Пайетт же пошел дальше и начал утирать нос Меркель. Дескать, СРУ, великое и могучее, разработало свой план демократизации Украины и поэтому надо согласовывать с ним будущие президентские расклады. Американский посол также взял на себя функции по воспитанию партнеров Арсения по оппозиции. Все же знают, что Олег Тягныбок – большой «друг» еврейского народа. Яценюку в силу исторических причин неудобно делать ему замечания. Поэтому Пайетт вызвал Тягныбока в кабинет и обрушил на него всю мощь американского семитского лобби. Ему пообещали аннулировать навечно визы во все страны, включая Турцию, отобрать аытомашину «Секвойя» и удалить аккаунт на «Вебмани» и «Фейсбуке». Тягныбок пообещал не щемить по-черному Арсения, однако злобу на своего оппозиционного дружка затаил.

Теперь сделаем вывод: европейское будущее Украины вырисовывается, но картинка получается нечеткая. Да, дешевые европейские товары и презервативы скоро хлынут на украинский рынок, но, похоже, у Германии появился серьезный геополитический конкурент. Судьба нашей страны теперь решается в третьеразрядных кабинетах Вашингтона и Берлина. Невольно испытываешь чувство гордости за свой Vaterland. Надеюсь, что скоро представится возможность поздравить Ангелу Меркель и всех ветеранов Вермахта с Днем Победы.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам