Азаров обещает "привести в чувство" мэра Полтавы

Тарифы на коммунальные услуги в Полтаве будут пересмотрены, обещает премьер-министр Украины Николай Азаров. Несколько дней тому глава областной администрации Удовиченко был приглашен на заседание Кабмина, где ему было поручено предпринять все необходимые меры…

 …для приведение в чувство господина Мамая – мэра г.Полтавы — и выполнения решения правительства о тарифах", — написал Н.Азаров на своей странице в Facebook, общаясь с пользователями в пятницу.

"Господин Удовиченко дал обещание на заседании правительства выполнить это поручение. Соответствующие поручения были даны и другим ведомствам и министерствам. И безусловно, это решение будет выполнено, и тарифы будут пересмотрены", — добавил он.

Премьер раскритиковал силовые методы для привлечения внимания к этой проблеме, в частности, штурм Полтавского горсовета.

"Для этого вовсе не нужно было штурмовать горсовет, нужно было просто проинформировать людей об этом. Скорее всего, сыграла свою роль провокация со стороны отдельных политиков, которые хотели заработать дешевую популярность на людской беде. Людям надо обращать на это внимание. А нам, конечно, необходимо своевременно информировать нашу общественность",- написал Н. Азаров.

Премьер расстроен тем, что в инициировании штурма сыграли свою роль народные депутаты, которые по идее должны были "не кулаками махать", а, используя свой статус, добиваться решения вопросов законным путем.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам