"Киевэнерго" будет ремонтировать теплосети в режиме "Non stop"


Столичная энергокомпания ПАО "Киевэнерго", в связи с ранним началом отопительного сезона, с пятницы перешла на круглосуточный режим работ по замене теплосетей, сообщила пресс-служба компании.

"На сегодня, в столице завершается замена 35 участков теплосетей. Согласно предварительно утвержденных графиков, эти работы планировалось завершить до 15 октября. В зоне реконструкции теплосетей сейчас находиться 348, или 2% потребителей", — уточняется в сообщении.

В связи с ранним началом отопительного сезона, "Киевэнерго" увеличила количество персонала и техники, привлеченного к замене теплосетей.

"На 21 участках работы планируется завершить до 1 октября, на 14 участках – до 10 октября", — отмечают в пресс-службе.

Как сообщалось, обычно отопительный сезон стартует 15 октября. Однако в текущем году он начнется с 30 сентября из-за раннего наступления холодов.

"Киевэнерго" в межотопительный сезон 2013 года начала замену 83 участков теплосетей общей протяженностью 68 км.

"Киевэнерго" эксплуатирует практически все энергетические объекты, расположенные в столице, за исключением Дарницкой теплоэлектроцентрали.

Крупнейший вертикально интегрированный энергохолдинг Украины ДТЭК владеет 72,33% акций "Киевэнерго". Еще 25%+1 акция компании принадлежит НАК "Энергетическая компания Украины".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам