Tomb Raider выпустят на Mac (видео)

15.10.2013 17:02

Tomb Raider выпустят на Mac (видео)

Последнюю игру про Лару Крофт выпустят на Mac. Об этом сообщает Polygon со ссылкой на представителей компании Feral Interactive, которая занимается портированием игры. Экшн Tomb Raider выйдет на Mac до конца года, однако точная дата релиза пока не называется. Представители Feral пообещали, что системные требования, срок выхода и стоимость проекта будут объявлены в ближайшие недели.
Новая Tomb Raider является перезапуском серии игр про расхитительницу гробниц. Ее создала студия Crystal Dynamics. В марте игра вышла на PC, PS3 и Xbox 360. В ней рассказывается про ранние годы Лары Крофт и ее первое масштабное приключение, в котором она поучаствовала, когда ей исполнился 21 год. Тогда героиня отправилась в археологическую экспедицию, однако судно, на котором плыла ее команда, потерпело кораблекрушение. Археологи оказались на острове неподалеку от побережья Японии, который был населен бандитами-сектантами.

Игра стала первой в серии, где появился мультиплеер. В нем члены команды Лары должны сражаться с мародерами, которые обитают на острове.

В настоящее время Crystal Dynamics ведет разработку следующей части сериала. Новая игра про Лару Крофт должна выйти на консолях следующего поколения, но срок ее релиза в настоящее время остается неизвестным. Предполагается, что в ней, как и во всех последующих играх серии, также появится многопользовательский режим.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам