Движение в центре Киева в понедельник ограничат


В связи с мероприятиями 14 октября по случаю праздника Покрова Святой Богородицы и Дня украинского казачества с 16:00 до 18:00 будет частично ограничено движение транспорта в центральной части Киева, сообщает пресс-служба ГАИ.

Согласно сообщению, движение транспорта будет ограничено на улицах Владимирской, Хмельницкого, Крещатик, Майдане Незалежности, площадях Бессарабской и Михайловской.

Управление ГАИ советует водителям планировать поездки в центральную часть города с учетом ограничений движения, и предлагает гостям, которые прибудут для участия в праздновании на автобусах, воспользоваться парковочными площадками возле станций метро Красный Хутор, Лесная (в двух направлениях), Житомирская, Ипподром и Академгородок.

Ранее сообщалось, что 14 октября в центре Киева могут возникнуть проблемы с движением в связи с маршем в честь УПА, который традиционно проводится в день празднования Покрова Богородицы.

В акции, инициированной ВО "Свобода" и посвященной также Дню украинского козачества, намерены принять участие около 15 тысяч человек. Сообщается, что акция начнется в 15:00 возле памятника Тарасу Шевченко, после чего участники пройдут по следующему маршруту: парк Шевченко — улица Владимирская — улица Хмельницкого — улица Крещатик — Майдан Независимости — улица Михайловская — Михайловская площадь. Кроме того, на Михайловской площади до 22:00 продлится концерт.

Напомним, киевская милиция заверяет, что обеспечит охрану общественного порядка во время празднования Покрова Пресвятой Богородицы.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам