Зал славы рок-н-ролла объявил список из 16 номинантов

Зал славы рок-н-ролла объявил ежегодный список из 16 номинантов, которые могут попасть в музей в 2014 году. Как сообщает онлайн-издание Вillboard, половина из них окажется в списке впервые.

Среди «новичков» Зала славы — Nirvana, кантри-певица Линда Ронстадт, музыкальный дуэт Hall & Oates, американская рок-группа The Replacements, а также группа YES, The Zombies и гитарист Линк Рэй.

Во второй раз на место в почетном музее будут претендовать KISS, хип-хоп исполнитель LL Cool J, группа N.W.A., певец Кэт Стивенс, Deep Purple и коллектив под названием Chic, который становится номинантом восьмой раз подряд начиная с 2003 года.

Более 600 человек будут определять судьбу ветеранов музыкальной сцены. Результаты конкурса объявят в декабре, а церемония награждения состоится в апреле 2014 года в Нью-Йорке. Церемонию награждения покажут в прямом эфире на телеканале НВО.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам