Виктор Бондик: «Успех – это сумма маленьких достижений, повторяющихся изо дня в день»

В середине сентября на территории Национального заповедника "София Киевская" состоялась торжественная церемония вручения государственных и правительственных наград. Более полусотни киевлян получили награды и поздравления от председателя Киевской городской государственной администрации Александра Попова.

Глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов вручил ордена "За заслуги" І, ІІ и ІІІ степени, ордена Богдана Хмельницкого и княгини Ольги, а также свидетельства о присвоении звания заслуженных артистов, строителей, учителей, деятелей искусств, экономистов, врачей, машиностроителей, работников культуры, образования, промышленности, сельского хозяйства, сферы услуг и транспорта Украины.

Награждение проходило в особом для всех украинцев месте – Национальном заповеднике "Софии Киевской ", что подчеркивало торжественность момента.

"Сегодняшнее событие запомнится не только в истории вашей жизни, но и нашего города, — отметил Александр Попов. — Ведь мы находимся в помещении, где много веков вершилась история, а сегодня вы все причастны к истории современной Украины, вы ее создаете своим трудом. Поэтому еще раз хотел бы вас всех поздравить и выразить искреннюю признательность. Вас и Ваши достижения отметил и Президент Украины."

Среди награжденных и работники столичной горгосадминистрации, и народный артист Украины Иво Бобул, легендарный футболист киевского " Динамо " Леонид Буряк, а также работники коммунальных предприятий города.

За значительный личный вклад в государственное строительство, социально-экономическое, научно-техническое развитие Украины, весомые трудовые достижения и высокий профессионализм награжден также директор Украинского государственного предприятия (УГП) «Укрхимтрансаммиак» Виктор Бондик, который получил орден «За заслуги II степени».

«Эта награда для меня большая честь! Мне необыкновенно приятно, что я получил столь высокую оценку. «Успех – это сумма маленьких достижений, повторяющихся изо дня в день», – сказал однажды американский писатель Р. Колер. Мне очень импонирует это высказывание и поэтому я глубоко убежден, что государственная награда, которую мне сегодня вручили — заслуга всего нашего трудового коллектива. Каждый из нас своим трудом внес свою лепту в эти достижения. Мы сделали все, чтобы наше предприятие изо дня в день демонстрировало стабильное экономическое» — отметил В.Бондик, выступая во время награждения. – «Сегодня в активе “Укрхимтрансаммиак”, обеспечивающего перекачку жидкого аммиака по магистральному аммиакопроводу “Тольятти — Одесса”, имеются и опытные, квалифицированные кадры, и новейшие технологии, что позволяет выполнять свои основные обязательства – обеспечивать безопасную и бесперебойную работу аммиакопровода. Надеюсь, впереди еще немало новых проектов и высоких достижений!».

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам