«Почта России» доставила посылку с камнями вместо iPhone

«Почта России» доставила в Ростов посылку с камнями вместо заказанного iPhone, сообщается на сайте Общественной палаты.

На горячую линию, посвященную работе «Почты России», поступило обращение жительницы Москвы, которая отправила ценную посылку 5 июля. Она указала точное наименование вложения — телефон Apple IPhone 5 — и заявила объявленную стоимость в размере 30 тыс. руб.

«На восьмой день посылка была доставлена. В присутствии сотрудников ростовского отделения EMS Russian Post было произведено вскрытие коробки, в которой обнаружили груду камней вместо телефона Apple IPhone 5», — говорится в сообщении.

На почте составлен акт о порче, недостаче, некорректном весе отправлений EMS, однако спустя четыре месяца покупательница так и не получила ни смартфона, ни денег. В связи с этим член ОП Владимир Слепак обратился к министру связи и массовых коммуникаций Николаю Никифорову с просьбой провести служебное расследование.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам