ПР будет голосовать за лечение Тимошенко — Макеенко

Фракция Партии регионов может поддержать законопроект внефракционного депутата Сергея Мищенко о лечении осужденных за границей. Об этом рассказал в комментарии журналистам член фракции Партии регионов Владимир Макеенко…

…отвечая на вопрос, поддержат "Регионы" этот документ, если его вынесут в сессионный зал для голосования в четверг.

"Завтра в 8 утра будет заседание фракции, но, насколько мне известно, по настроениям надо этот узел решать и вопросы решать. Скорее всего, мы поддержим законопроект, но очень много дополнений, очень много дискуссионных вопросов. И поэтому хотелось бы, чтобы мы этот закон приняли всем залом", — уточнил депутат.

Макеенко призвал оппозицию присоединиться к рассмотрению законопроекта.

"Когда мы слышим от оппозиции, что законопроект Мищенко совсем не той ручкой написан, не в том месте, то нас это удивляет. Давайте хоть с чего-то начнем", — отметил он.

На вопрос, будут ли поддерживать "Регионалы " другой законопроект по лечению Юлии Тимошенко за границей, который подан внефракционной Анжеликой Лабунской, Макеенко сказал, что на данный момент он еще не видел текста законопроекта.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам