Собчак станет ведущей воскресного шоу на канале «Пятница»

Ксения Собчак станет ведущей нового шоу под названием «Сделка» на телеканале «Пятница». Об этом говорится в пресс-релизе, 28 октября поступившем в «Ленту.ру».

В рамках новой программы зрители телеканала из регионов смогут записывать и отправлять на шоу свои видеовопросы. Участники в студии будут заключать со зрителями пари, на кону которого будет стоять купленная ими до этого в одном московских торговых центров одежда. Если участник отвечает на присланный зрителем вопрос правильно, вся одежда и денежный приз достаются ему. Если нет — одежда отправляется задавшему вопрос человеку.

Премьера «Сделки» состоится в воскресенье, 3 ноября, в 12:30. Будет ли программа выходить дальше, пока неизвестно — судьба шоу решится путем открытого зрительского голосования на сайте телеканала.

В середине октября информация о том, что Собчак может начать сотрудничество с «Пятницей», послужила причиной конфликта между ведущей и генеральным директором проекта LifeNews Ашотом Габреляновым. В своем твиттере Габрелянов напомнил Собчак, что опубликованную в июле газетой «Известия» информацию о партнерстве с «Пятницей» Ксения Анатольевна назвала «небылицей». Сама Собчак пояснила, что входящие в один холдинг с LifeNews «Известия» писали об ее участии в реалити-шоу, а она будет вести «совсем иную программу».

Ранее также стало известно, что Ксения Собчак станет ведущей телеканала «Перец». Начиная с 8 ноября Собчак вместе с актером Виктором Логиновым будет вести на канале реалити-шоу «Машина» (главным призом передачи будет автомобиль). Шоу будет выходить по пятницам, субботам и воскресеньям.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам