Скорсезе объявил дату выхода «Волка с Уолл-стрит» (видео)

Объявлена дата официальной премьеры фильма Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит». Как сообщает The Hollywood Reporter, картина выйдет в мировой прокат к рождественским праздникам, 25 декабря 2013 года. Ранее дата выхода картины неоднократно переносилась.

Планировалось, что фильм с участием Леонардо ДиКаприо выйдет в прокат 15 ноября 2013 года, однако у режиссера возникли проблемы с окончательным монтажом картины. Длительность уже готовой версии составляла 180 минут, в то время как продюсеры студии Paramount настаивали на сокращении хронометража.

Теперь продолжительность «Волка с Уолл-стрит» составляет 165 минут, что позволяет выпустить ленту в прокат в этом году. Кроме того, теперь картина сможет принять участие в предстоящей оскаровской гонке.

«Волк с Уолл-стрит» — пятый совместный фильм Леонардо ДиКаприо и Мартина Скорсезе. В картине актер исполнит роль молодого мультимиллионера Джордана Белфорта, который прожигал жизнь в постоянных увеселениях и употреблял наркотики, а затем отбывал тюремный срок по обвинению в финансовых махинациях и отмывании денег.

В съемках фильма также приняли участие Джона Хилл, Жан Дюжарден, Роб Райнер и Джон Бернтал.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам