Японцы создали симулятор секса (видео)

В ходе состоявшегося на минувших выходных в Японии хакатона Tokyo Oculus Jam команда разработчиков VR Japan представила первый симулятор секса для очков виртуальной реальности Oculus Rift. Помимо них, для полноценной работы игры потребуются также мастурбатор Tenga и контроллер Novint Falcon.

На YouTube появилось два ролика с демонстрацией того, как девайс функционирует. На первом, более "безобидном", Tenga работает вхолостую, но зато на экране монитора — откровенная рисованная картинка с маленькой девочкой, что, конечно, вряд ли может вписаться в современные западные представления о приемлемом. Это видео пока доступно на YouTube. Другое же — с еще более откровенной демонстрацией возможностей новинки уже оперативно удалено.

"Это только начало: возможности подобной конструкции ограничиваются лишь человеческим воображением", — комментирует Slon.ru.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам