Украину ждет рекордный урожай зерновых в 2013г. — Азаров

Украина в текущем году соберет рекордный урожай зерновых — более 61 млн тонн, заявил премьер-министр Николай Азаров. "И хотя еще не полностью завершены осенне-полевые работы, нам предстоит убрать еще около 700 тыс. га зерновых, уже совершенно очевидно, что мы завершим этот год с рекордным за все годы урожаем.
Он будет больше 61 млн тонн. Это большое достижение нашего аграрного сектора и очень серьезная поддержка усилий по поддержанию финансово-экономической стабильности в нашей стране", — написал он на своей страничке в Facebook, общаясь с пользователями в пятницу.

Премьер отметил, что в этом году собран очень хороший урожай овощей, фруктов, растет поголовье крупного рогатого скота и на этой основе "реализуется политика стабильных цен, а там, где это возможно, и снижения цен".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам